• День Космонавтики

Космическая игра-квест
    День Космонавтики.

12 апреля в нашей школе прошло мероприятие, приуроченное ко Дню Космонавтики "Космическая игра-квест". Его подготовили и провели обучающиеся 7 класса. В квесте приняли ученики 2,3,4 классов. Сверяясь с маршрутным листом, дети двигались по станциям, решая различные задания, за выполненные задания зарабатывались баллы. Ребята проявляли ловкость,выносливость,сообразительность. Чтобы заработать наибольшее количество баллов, ребятам нужно было преодолеть препятствия на станциях:

-"Игра на скорость"

-"Космопутаница"

-"Космослово"

-"Сломанный телефон"

-"Что изменилось?"

-"Космокросворд"

Игра позволила каждому участнику проявить свои знания,и способствовала развитию взаимодействий между детьми, сплоченнием коллектива. Победителями стали обучающиеся 2 класса. Большое спасибо ребятам-организаторам этого мероприятия за увлекательное и познавательное погружение в космическое пространство. И спасибо ребятам начальных классов за активное участие.