• Акция "Дети России - 2023"

Автор: Админ
    С целью предупреждения распространения наркомании среди  несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную  с  незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
    Акция "Дети России - 2023".

В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России -2023»

11.04.2023г  инспектор ПДН МО МВД России «Бородинский» Саар Анастасия Андреевна   провела профилактическую  беседу в нашей школе с обучающимися  7и 8 классов, направленную на формирование правового сознания и законопослушного поведения, а так же на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, на пропаганду ЗОЖ.

Ребята пополнили свои знания об основных правах и обязанностях, расширили свои представления о юридической ответственности за совершение правонарушений. Обучающиеся посмотрели видеоролики, задавали вопросы, обсуждали разные ситуации.  Беседа была очень полезной.