• День Матери

Автор: админ
    День Матери.
    24 ноября в нашей школе прошёл замечательный праздник, посвящённый Дню Матери, ставший уже традицией. К этому мероприятию готовилась вся школа.
    Казалось бы , что тема избита и придумать уже невозможно ничего нового , но праздник получился невероятно душевным и нежным. Как любой театр начинается с вешалки, так любой праздник с оформления. Занавес сцены украшали фотографии мам, горячее сердце, цветы, что внесло немалый вклад в атмосферу праздника. Каждой маме было приятно осознавать, что в стенах школы её ценят и уважают. Классные руководители подбирали свои творческие номера не ради просто номеров, а ради того, чтобы они затронули материнские души. Организаторы и ведущие и праздника Жуль Любовь Евгеньевна и Недбайлова Валентина Васильевна благодарят родителей за добрые слова, классных руководителей за отзывчивость и серьёзное отношение к подготовке юных артистов.