• Внимание! Ожидаются сильные морозы.

Автор: админ
    Режим работы при низких температурах.
    Внимание! Ожидаются сильные морозы..
    Впереди сильные морозы, но все школы и детские сады Рыбинского района будут работать в обычном режиме.

☝Родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы ребенком в условиях низких температур. Ученики начальных классов могут не приходить в школу при температуре ниже -32, все остальные обучающиеся – при температуре -35 и ниже.

?Подвоз детей в учебные заведения осуществляться не будет.

✅ В образовательных учреждениях будут проводить занятия с тем количеством детей, которые придут. Для них организуют учебный процесс или присмотр, а также питание.
    Школьники, которых родители оставят дома, получат задания по обучению в дистанционном режиме. Педагогам рекомендовано не начинать изучение новых тем и не проводить контрольные в этот период.

❗И если ребенок остается дома, задача родителей — обеспечить его безопасность. Напомните ребенку правила пожарной безопасности в квартире и поведения на улице во время низких температур.
    #АдминистрацияРыбинскогорайона